(только с городских номеров)
Проверка статуса заявки

Проверка статуса заявки

*{{message}}

Заявка:
{{name}}
Статус:
{{status}}
Номер в очереди по статусу:
{{number}}
Программа «Экспресс-лизинг»

Новости

Программа «Экспресс-лизинг»

С началом весны начинаются весенне-полевые работы и большинство фермеров, в этот период, сталкиваются с множеством трудностей. Подготовка почвы, гербицидная обработка, ремонт техники! Все это требует времени и денег, но где их достать!?

Как сохранить драгоценные секунды и начать посевную вовремя? Выход есть!

Программа «Экспресс-лизинг» от КазАгроФинанс это результат многолетнего опыта на рынке лизинга Казахстана! Мы знаем цену времени и потребности фермеров. Поэтому «Экспресс-лизинг» пользуется таким высоким спросом среди наших клиентов. И это не удивительно, если знать преимущества программы!

Вы можете приобрести в лизинг сельскохозяйственную, специальую технику, а также транспортные средства сроком до 10 лет со ставкой вознаграждения с учетом субсидирования - 6% годовых. Аванс не менее 20% от стоимости предмета лизинга. При этом, обеспечение и какие-либо дополнительные комиссии не предусмотрены. Для оформления необходимо всего 4 наименования документа и весь процесс приобретения техники займет не более 5 рабочих дней!

Доверяйте свое время профессионалам. Приобретайте технику по программе «Экспресс-лизинг» от КазАгроФинанс и пусть время работает на Вас!

Назад

Горячая линия

Заказать звонок