(только с городских номеров)
Проверка статуса заявки

Проверка статуса заявки

*{{message}}

Заявка:
{{name}}
Статус:
{{status}}
Номер в очереди по статусу:
{{number}}
АО «КазАгроФинанс» приняло участие в крупнейшей международной выставке Центральной Азии

Новости

АО «КазАгроФинанс» приняло участие в крупнейшей международной выставке Центральной Азии

Сегодня в столице проводится ежегодная агропромышленная выставка KazAgro/KazFarm-2022. На мероприятии представлены сельскохозяйственная техника и оборудование ведущих мировых агроконцернов.

АО «КазАгроФинанс» презентовало участникам и гостям выставки выгодные условия лизинга по ставке 6% годовых, с учетом субсидирования. Также, для желающих приобрести сельскохозяйственную технику отечественного производства имеется возможность приобретения техники с процентной ставкой 6% без субсидирования. На сегодняшний день это самые выгодные условия в стране.

Всего на выставке принимают участие более 300 агропромышленных компаний из 20 стран мира. Посетители смогут познакомиться с новыми моделями сельскохозяйственной техники, селекцией семян, новыми технологиями в сфере агронауки.

Выставка будет проходить с 12 по 14 октября в международном выставочном центре «EXPO». Для Вашего удобства наши специалисты проведут персональную консультацию, где Вы сможете узнать о наиболее выгодных условиях приобретения техники. Ждем Вас в павильоне С06.

Назад

Горячая линия

Заказать звонок