(только с городских номеров)
Проверка статуса заявки

Проверка статуса заявки

*{{message}}

Заявка:
{{name}}
Статус:
{{status}}
Номер в очереди по статусу:
{{number}}
Сегодня АО «КазАгроФинанс» приняло участие в выставке «Агро Кызылжар-2023», которая проходит в городе Петропаловск

Новости

Сегодня АО «КазАгроФинанс» приняло участие в выставке «Агро Кызылжар-2023», которая проходит в городе Петропаловск

Сегодня АО «КазАгроФинанс» приняло участие в выставке «Агро Кызылжар-2023», которая проходит в городе Петропаловск. Это мероприятие является одним из самых крупных в Северо – Казахстанской области и привлекает множество участников и посетителей региона.

На выставке АО «КазАгроФинанс» представила свои программы финансирования лизинговых услуг. Представители компании провели консультации с посетителями и обсудили вопросы связанные с актуальными темами финансирования лизинга.

Участниками выставки являются крупные автоконцерны производителей сельскохозяйственной техники, такие как АО АгромашХолдинг, АгроСервис КЗ, ПКФ Темир, ТОО Севтепломаш и многие другие. Благодаря широкому перечню программ лизинга от АО «КазАгроФинанс», вся представленная на выставке техника произведенная на территории Казахстана и за ее пределами, может финансироваться через КазАгроФинанс.

АО «КазАгроФинанс» - одна из ведущих компаний в Казахстане, специализирующаяся на лизинге сельскохозяйственной технике. Наша компания помогает сельскохозяйственным предприятиям расширять свой бизнес и повышать его эффективность.

Выставка «Агро Кызылжар-2023» проходит 21 апреля 2023 года в городе Петропавловск, по адресу: улице Ж.Жабаева, 55 (Дворец школьников).

Назад

Горячая линия

Заказать звонок