(только с городских номеров)
Проверка статуса заявки

Проверка статуса заявки

*{{message}}

Заявка:
{{name}}
Статус:
{{status}}
Номер в очереди по статусу:
{{number}}
Год Филиалов АО "КазАгроФинанс", Северо-Казахстанская область

Новости

Год Филиалов АО "КазАгроФинанс", Северо-Казахстанская область

«Северо-Казахстанская область является одной из главных житниц страны. Аграрии региона ежегодно обновляют машинно-тракторный парк посредством приобретения современной сельхозтехники известных брендов и отечественных производителей. Несмотря на возросшую в последнее время конкуренцию на рынке лизинговых услуг, перед филиалом ставятся самые высокие плановые показатели, которые ежегодно исполняются. К примеру, по итогам 2017 года нами размещены 254 ед. сельскохозяйственной и специальной техники на сумму свыше 5,4 млрд. тенге. С начала текущего года сумма финансирования составила более 4 млрд. тенге, в рамках которой поставлено 139 ед. техники», - рассказал Дмитрий Веремский.

В ходе свое выступления, Директор филиала отметил значительную роль Общества в реализации государственных программ. По его словам, за время деятельности филиала в Северо-Казахстанской области введено в эксплуатацию 45 инвестиционных проектов на сумму 16,4 млрд. тенге.

«В рамках реализации государственных программ, при поддержке нашего филиала в области было реализовано создание племенных хозяйств – репродукторов, строительство зернохранилищ, молочно-товарных ферм, овощехранилищ и т.д. В рамках программы развития экспортного потенциала мяса КРС, в регион за период с 2011 по 2016 годы завезено более 5 тыс. голов высокопродуктивного мясного крупного рогатого скота, в том числе из стран ближнего и дальнего зарубежья» - отметил Дмитрий Веремский.

В 2018 году Обществом расширена продуктовая линейка и действуют новые программы, направленные на максимальное удовлетворение потребностей фермеров в сельхозтехнике. Наши заемщики уже пользуются новыми программами как «Надежный фермер» и «Свои корма», а также кредитным лимитом по программе «Мастер лизинг».

«В области проводятся весенне-полевые работы. Все заявки на приобретение сельхозтехники филиалом рассмотрены и на сегодня фермерами области получены в лизинг 87 единиц техники на сумму свыше 2,6 млрд. тенге. Ждем наших постоянных и новых клиентов с заявками на уборочную технику»,- заключил Дмитрий Веремский.

Одной из приоритетных целей, согласно новой стратегии развития Общества на 2017-2026 годы, является повышение лояльности к существующим и привлечение новых клиентов. На текущий момент портфель филиала превышает 20 млрд. тенге с охватом более 500 лизингополучателей области. Привлечение СХТП услугами Общества увеличивается и работа в данном направлении будет продолжена.

Назад

Горячая линия

Заказать звонок